ЭТАЖ
06-22-2026, 04:08 PM,
Доброго дня всем. Мне немного за сорок, и в последнее время стала замечать, что лицо как будто поплыло - овал не такой чёткий, в районе щёк и подбородка появилась тяжесть, кожа уже не держит форму как раньше. Кремы и массажи особого эффекта не дают, это понятно. Думаю про более серьёзные методы коррекции, но боюсь переборщить и получить неестественный результат, как у некоторых. Подскажите, кто разбирается, к кому в Москве можно обратиться за грамотной консультацией, чтобы по-честному оценили ситуацию?



